Fortune de Nathan Care
- Gains en carrièreCarrière
- £5 925
- Gains sur 12 mois12 mois
- £2 700
- Tournois disputésTournois
- 213
Combien Nathan Care gagne-t-il par an ?
- Gains sur 24 mois
- £3 425 Tous les tournois
£800 · Development Tour
Gains du mois, tous tournois (échelle de gauche)Cumul sur 24 mois (échelle de droite)
Sur les 24 derniers mois, Nathan Care a gagné £3 425, dont £800 sur le seul mois de février 2026.
Combien Nathan Care a-t-il gagné en carrière ?
Gains en carrière827e de l’histoire
£5 925
Gains en 2026301e
£2 550
Gains sur 12 mois (tous tournois)315e
£2 700
Gains moyens par tournoi
£28
Nathan Care a gagné £5 925 en 213 tournois depuis 2020, soit £28 en moyenne par tournoi.
Comparer les gains de Nathan Care
Suggestions :
Nathan Care
VS
Luke Littler
£5 925
Gains en carrière
£4 746 379
£2 700
Gains sur 12 mois
£2 271 500
£2 550
Gains en 2026
£1 966 500
£28
Gains moyens par tournoi
£22 179
Quelles compétitions rapportent le plus à Nathan Care ?
Gains de Nathan Care par compétition (10 premières)
| Compétition | Gains | Participations | Meilleur résultat |
|---|---|---|---|
| Development Tour | £1 900 | 8 | 9e |
| Challenge Tour | £725 | 6 | 27e |
Le Development Tour lui a rapporté £1 900 en 8 participations, soit 32 % de ses gains en carrière.
Quels sont les plus gros chèques de Nathan Care ?
- 1Development Tour 2026 · Last 16£350
- 2Development Tour 2026 · Last 16£350
- 3Development Tour 2026 · Last 32£250
- 4Development Tour 2026 · Last 32£250
- 5Development Tour 2026 · Last 32£250
Questions Fréquentes
Non : avec £2 700 sur les 12 derniers mois, Nathan Care est 315e des gains sur la période.
Non. Les montants affichés sont le prize money officiel gagné en tournoi ; les contrats de sponsoring, les exhibitions et les primes d’image ne sont pas publics et ne sont pas comptés.