Statistiques de Mal Cuming
- MoyenneMoyenne
- 86,10
- 180180
- 270
- CheckoutCheckout
- 34,4 %
Statistiques de Mal Cuming sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,2 % (de 49,1 % à 83,3 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 29).
Mal Cuming a gagné 86 de ses 118 matchs sur les 12 derniers mois, soit 72,9 %.
Quelle est la moyenne de Mal Cuming en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,10 (de 94,60 à 113,70).
Moyenne du Top 32 : 103,75 (de 96,30 à 111,80).
Mal Cuming démarre ses legs à 94,60 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 96,30 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Mal Cuming réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 439 (de 192 à 738).
Moyenne du Top 32 : 794 (de 430 à 1 185).
Moyenne du Top 32 : 1 223 (de 727 à 1 716).
En plus de ses 270 maximums de 180, Mal Cuming a réussi 296 scores de 171 à 180, 536 scores de 140 et plus et 727 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Mal Cuming sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 42,1 % à 53,0 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 164 à 170).
Mal Cuming convertit 42,1 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 92e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 170.
Combien de legs Mal Cuming gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,67 (de 85,20 à 100,32).
Moyenne du Top 32 : 67,1 % (de 59,7 % à 75,7 %).
Moyenne du Top 32 : 96,59 (de 86,88 à 102,81).
Moyenne du Top 32 : 41,9 % (de 37,0 % à 53,0 %).
Mal Cuming gagne 72,1 % des legs qu’il commence, avec 85,20 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 53,0 % des cas, avec 86,88 de moyenne.
Comparer les stats de Mal Cuming
Mal Cuming
VS
Luke Littler
Statistiques de carrière de Mal Cuming
Évolution des statistiques de Mal Cuming saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2019, Mal Cuming a fait passer sa moyenne de 84,11 à 84,55 en 2023, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 114 maximums de 180 et 32,6 % de ses checkouts.