Statistiques de Tavis Dudeney
- MoyenneMoyenne
- 80,50
- 180180
- 143
- CheckoutCheckout
- 32,6 %
Statistiques de Tavis Dudeney sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 41,5 % à 83,5 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).
Tavis Dudeney a gagné 49 de ses 118 matchs sur les 12 derniers mois, soit 41,5 %.
Quelle est la moyenne de Tavis Dudeney en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 85,80 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 86,40 à 111,70).
Tavis Dudeney démarre ses legs à 85,80 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 86,40 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Tavis Dudeney réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 159 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 313 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 469 à 1 746).
En plus de ses 143 maximums de 180, Tavis Dudeney a réussi 159 scores de 171 à 180, 313 scores de 140 et plus et 469 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Tavis Dudeney sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 39,5 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 164 à 170).
Tavis Dudeney convertit 39,5 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 100e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 164.
Combien de legs Tavis Dudeney gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 79,18 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 53,8 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 81,92 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 31,0 % à 50,4 %).
Tavis Dudeney gagne 53,8 % des legs qu’il commence, avec 79,18 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 31,0 % des cas, avec 81,92 de moyenne.
Comparer les stats de Tavis Dudeney
Tavis Dudeney
VS
Marvin van Velzen
Statistiques de carrière de Tavis Dudeney
Évolution des statistiques de Tavis Dudeney saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2019, Tavis Dudeney a fait passer sa moyenne de 65,88 à 82,76 en 2025, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 217 maximums de 180 et 34,3 % de ses checkouts.