Statistiques de Stefaan Henderyck
- MoyenneMoyenne
- 85,50
- 180180
- 104
- CheckoutCheckout
- 33,0 %
Statistiques de Stefaan Henderyck sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 16,1 % à 83,5 %).
Stefaan Henderyck a gagné 9 de ses 56 matchs sur les 12 derniers mois, soit 16,1 %.
Quelle est la moyenne de Stefaan Henderyck en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 90,90 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 92,70 à 111,70).
Stefaan Henderyck démarre ses legs à 90,90 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 92,70 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Stefaan Henderyck réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 111 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 303 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 361 à 1 746).
En plus de ses 104 maximums de 180, Stefaan Henderyck a réussi 111 scores de 171 à 180, 303 scores de 140 et plus et 361 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Stefaan Henderyck sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 39,5 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 151 à 170).
Stefaan Henderyck convertit 39,5 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 100e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 151.
Combien de legs Stefaan Henderyck gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 85,00 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 47,4 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 86,06 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 28,1 % à 50,4 %).
Stefaan Henderyck gagne 47,4 % des legs qu’il commence, avec 85,00 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 28,1 % des cas, avec 86,06 de moyenne.
Comparer les stats de Stefaan Henderyck
Stefaan Henderyck
VS
Stephen Rosney
Statistiques de carrière de Stefaan Henderyck
Évolution des statistiques de Stefaan Henderyck saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2022, Stefaan Henderyck a fait passer sa moyenne de 79,78 à 85,85 en 2024, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 124 maximums de 180 et 34,0 % de ses checkouts.