Statistiques de Remo Mandiau

MoyenneMoyenne
74,30
180180
18
CheckoutCheckout
32,5 %

Statistiques de Remo Mandiau sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 21e
65,0 % ▲ +3,0

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).

Victoires sans perdre un leg 63e
3 ▼ −3

Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).

Remo Mandiau a gagné 13 de ses 20 matchs sur les 12 derniers mois, soit 65,0 %.

Quelle est la moyenne de Remo Mandiau en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
82,00 ▼ −21,05

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 82,00 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
79,00 ▼ −24,72

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 79,00 à 111,70).

Remo Mandiau démarre ses legs à 82,00 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 79,00 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Remo Mandiau réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
20 ▼ −424

Moyenne du Top 32 : 444 (de 20 à 771).

Score de 140 et + 101e
43 ▼ −755

Moyenne du Top 32 : 798 (de 43 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
63 ▼ −1 170

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 63 à 1 746).

En plus de ses 18 maximums de 180, Remo Mandiau a réussi 20 scores de 171 à 180, 43 scores de 140 et plus et 63 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Remo Mandiau sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
156 ▼ −14

Moyenne du Top 32 : 170 (de 156 à 170).

Combien de legs Remo Mandiau gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
73,76 ▼ −19,87

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 73,76 à 100,28).

Moyenne en break 101e
74,85 ▼ −21,77

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 74,85 à 102,57).

Comparer les stats de Remo Mandiau

Suggestions :

Remo Mandiau VS Luke Littler

74,30 Moyenne 101,40
18 180 705
— 9-darters (carrière) 9
32,5 % Checkout 43,5 %
50,2 % Legs gagnés 61,8 %
65,0 % Matchs gagnés 83,5 %
3 Victoires sans perdre un leg 9
82,00 Moyenne first 3 113,40
79,00 Moyenne first 9 111,70
20 Score de 171 à 180 771
43 Score de 140 et + 925
63 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
156 Plus haut checkout 170
73,76 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
74,85 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Remo Mandiau

Moyenne en carrière
75,45
180 en carrière
148

Évolution des statistiques de Remo Mandiau saison par saison

Données depuis 2021

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2021, Remo Mandiau a fait passer sa moyenne de 74,24 à 77,56 en 2023, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 23 maximums de 180 et 27,7 % de ses checkouts.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2023, avec 77,56 de moyenne.
Non : avec 74,30 sur les 12 derniers mois, Remo Mandiau a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.