Statistiques de Paul Rowley
- MoyenneMoyenne
- 86,80
- 180180
- 114
- CheckoutCheckout
- 33,5 %
Statistiques de Paul Rowley sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).
Paul Rowley a gagné 37 de ses 64 matchs sur les 12 derniers mois, soit 57,8 %.
Quelle est la moyenne de Paul Rowley en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 95,00 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 96,10 à 111,70).
Paul Rowley démarre ses legs à 95,00 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 96,10 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Paul Rowley réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 123 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 291 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 369 à 1 746).
En plus de ses 114 maximums de 180, Paul Rowley a réussi 123 scores de 171 à 180, 291 scores de 140 et plus et 369 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Paul Rowley sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 39,8 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 158 à 170).
Paul Rowley convertit 39,8 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 100e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 158.
Combien de legs Paul Rowley gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 85,50 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 59,9 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 88,31 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 35,9 % à 50,4 %).
Paul Rowley gagne 66,9 % des legs qu’il commence, avec 85,50 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 43,2 % des cas, avec 88,31 de moyenne.
Comparer les stats de Paul Rowley
Paul Rowley
VS
Luke Littler
Statistiques de carrière de Paul Rowley
Évolution des statistiques de Paul Rowley saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2017, Paul Rowley a fait passer sa moyenne de 85,03 à 88,38 en 2018, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 129 maximums de 180 et 36,8 % de ses checkouts.