Fortune de Paul Rowley
- Gains en carrièreCarrière
- £38 225
- Gains sur 12 mois12 mois
- £3 100
- Tournois disputésTournois
- 375
Combien Paul Rowley gagne-t-il par an ?
- Gains sur 24 mois
- £6 625 Tous les tournois
£2 k · UK Open
Gains du mois, tous tournois (échelle de gauche)Cumul sur 24 mois (échelle de droite)
Sur les 24 derniers mois, Paul Rowley a gagné £6 625, dont £2 150 sur le seul mois de mars 2025.
Combien Paul Rowley a-t-il gagné en carrière ?
Gains en carrière398e de l’histoire
£38 225
Gains en 2026285e
£2 900
Gains sur 12 mois (tous tournois)295e
£3 100
Gains moyens par tournoi
£102
Paul Rowley a gagné £38 225 en 375 tournois depuis 2009, soit £102 en moyenne par tournoi.
Comparer les gains de Paul Rowley
Suggestions :
Paul Rowley
VS
Luke Littler
£38 225
Gains en carrière
£4 746 379
£3 100
Gains sur 12 mois
£2 271 500
£2 900
Gains en 2026
£1 966 500
£102
Gains moyens par tournoi
£22 179
Quelles compétitions rapportent le plus à Paul Rowley ?
Gains de Paul Rowley par compétition (10 premières)
| Compétition | Gains | Participations | Meilleur résultat |
|---|---|---|---|
| Challenge Tour | £3 100 | 14 | Quart de finale |
Le Challenge Tour lui a rapporté £3 100 en 14 participations, soit 8 % de ses gains en carrière.
Quels sont les plus gros chèques de Paul Rowley ?
- 1Challenge Tour 2026 · Quart de finale£750
- 2Challenge Tour 2026 · Last 16£350
- 3Challenge Tour 2026 · Last 16£350
- 4Challenge Tour 2026 · Last 32£250
- 5Challenge Tour 2026 · Last 32£250
Questions Fréquentes
Non : avec £3 100 sur les 12 derniers mois, Paul Rowley est 295e des gains sur la période.
Non. Les montants affichés sont le prize money officiel gagné en tournoi ; les contrats de sponsoring, les exhibitions et les primes d’image ne sont pas publics et ne sont pas comptés.