Statistiques de Dennie Olde Kalter
- MoyenneMoyenne
- 87,90
- 180180
- 123
- CheckoutCheckout
- 34,7 %
Statistiques de Dennie Olde Kalter sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,2 % (de 30,0 % à 83,3 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 13).
Dennie Olde Kalter a gagné 24 de ses 80 matchs sur les 12 derniers mois, soit 30,0 %.
Quelle est la moyenne de Dennie Olde Kalter en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,10 (de 95,50 à 113,70).
Moyenne du Top 32 : 103,75 (de 94,90 à 111,80).
Dennie Olde Kalter démarre ses legs à 95,50 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 94,90 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Dennie Olde Kalter réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 439 (de 144 à 738).
Moyenne du Top 32 : 794 (de 321 à 1 185).
Moyenne du Top 32 : 1 223 (de 545 à 1 716).
En plus de ses 123 maximums de 180, Dennie Olde Kalter a réussi 144 scores de 171 à 180, 321 scores de 140 et plus et 545 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Dennie Olde Kalter sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 42,5 % à 53,0 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 164 à 170).
Dennie Olde Kalter convertit 42,6 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 87e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 164.
Combien de legs Dennie Olde Kalter gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,67 (de 86,33 à 100,32).
Moyenne du Top 32 : 67,1 % (de 57,4 % à 75,7 %).
Moyenne du Top 32 : 96,59 (de 89,71 à 102,81).
Moyenne du Top 32 : 41,9 % (de 27,5 % à 49,6 %).
Dennie Olde Kalter gagne 57,4 % des legs qu’il commence, avec 86,33 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 27,5 % des cas, avec 89,71 de moyenne.
Comparer les stats de Dennie Olde Kalter
Dennie Olde Kalter
VS
Chris Landman
Statistiques de carrière de Dennie Olde Kalter
Évolution des statistiques de Dennie Olde Kalter saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2020, Dennie Olde Kalter a fait passer sa moyenne de 86,86 à 88,02 en 2025, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 172 maximums de 180 et 35,2 % de ses checkouts.