Fortune de Dennie Olde Kalter

Gains en carrièreCarrière
£38 204
Gains sur 12 mois12 mois
£9 750
Tournois disputésTournois
222

Combien Dennie Olde Kalter gagne-t-il par an ?

Gains sur 24 mois
£27 250
Tous les tournois
Order of Merit PDC
£28 750
Tournois classants seulement, 24 mois

Les deux montants couvrent les 24 derniers mois. L’Order of Merit, le classement mondial PDC, ne compte que les tournois classants ; le total des gains inclut aussi les tournois non classants comme la Premier League ou les World Series.

Gains du mois, tous tournois (échelle de gauche)Cumul sur 24 mois (échelle de droite)

Meilleure saison terminéeSaison en cours

Sur les 24 derniers mois, Dennie Olde Kalter a gagné £27 250, dont £13 500 sur le seul mois de octobre 2025. Le classement mondial PDC (Order of Merit) additionne les gains des tournois classants sur 24 mois glissants : il y est 109e avec £28 750.

Combien gagne Dennie Olde Kalter par mois, par semaine et par jour ?

Par mois
£1 198
Moyenne d’après l’Order of Merit (tournois classants, 24 mois)
Par semaine
£276
Moyenne d’après l’Order of Merit (tournois classants, 24 mois)
Par jour
£39
Moyenne d’après l’Order of Merit (tournois classants, 24 mois)

D’après ses gains au classement mondial PDC (Order of Merit), £28 750 sur les 24 derniers mois, Dennie Olde Kalter gagne en moyenne £1 198 par mois, £276 par semaine et £39 par jour. Ce calcul ne prend en compte que le prize money des tournois classants, sans les sponsors ni les exhibitions.

Combien Dennie Olde Kalter a-t-il gagné en carrière ?

Gains en carrière399e de l’histoire
£38 204
Gains en 2026206e
£7 750
Gains sur 12 mois (tous tournois)201e
£9 750
Gains moyens par tournoi
£172

Dennie Olde Kalter a gagné £38 204 en 222 tournois depuis 2021, soit £172 en moyenne par tournoi.

Comparer les gains de Dennie Olde Kalter

Suggestions :

Dennie Olde Kalter Dennie Olde Kalter VS Chris Landman Chris Landman

£38 204 Gains en carrière £176 594
£9 750 Gains sur 12 mois £43 000
£7 750 Gains en 2026 £40 500
£172 Gains moyens par tournoi £599

Quelles compétitions rapportent le plus à Dennie Olde Kalter ?

Gains de Dennie Olde Kalter par compétition (10 premières)

CompétitionGainsParticipationsMeilleur résultat
Players Championship£8 750621e

Le Players Championship lui a rapporté £8 750 en 6 participations, soit 23 % de ses gains en carrière.

Quels sont les plus gros chèques de Dennie Olde Kalter ?

  1. 1Players Championship 2026 · Last 32£2 000
  2. 2Players Championship 2026 · Last 32£2 000
  3. 3Players Championship 2026 · Last 64£1 250
  4. 4Players Championship 2026 · Last 64£1 250
  5. 5Players Championship 2026 · Last 64£1 250

Questions Fréquentes

Non : avec £9 750 sur les 12 derniers mois, Dennie Olde Kalter est 201e des gains sur la période.
Non. Les montants affichés sont le prize money officiel gagné en tournoi ; les contrats de sponsoring, les exhibitions et les primes d’image ne sont pas publics et ne sont pas comptés.