Fortune de Aurora Fochesato
- Gains en carrièreCarrière
- £59 443
- Gains sur 12 mois12 mois
- £2 900
- Tournois disputésTournois
- 112
Combien Aurora Fochesato gagne-t-il par an ?
- Gains sur 24 mois
- £4 900 Tous les tournois
£850 · Women's Series
Gains du mois, tous tournois (échelle de gauche)Cumul sur 24 mois (échelle de droite)
Sur les 24 derniers mois, Aurora Fochesato a gagné £4 900, dont £850 sur le seul mois de juin 2026.
Combien Aurora Fochesato a-t-il gagné en carrière ?
Gains en carrière311e de l’histoire
£59 443
Gains en 2026301e
£2 550
Gains sur 12 mois (tous tournois)304e
£2 900
Gains moyens par tournoi
£531
Aurora Fochesato a gagné £59 443 en 112 tournois depuis 2022, soit £531 en moyenne par tournoi.
Comparer les gains de Aurora Fochesato
Suggestions :
Aurora Fochesato
VS
Luke Littler
£59 443
Gains en carrière
£4 746 379
£2 900
Gains sur 12 mois
£2 271 500
£2 550
Gains en 2026
£1 966 500
£531
Gains moyens par tournoi
£22 179
Quelles compétitions rapportent le plus à Aurora Fochesato ?
Gains de Aurora Fochesato par compétition (10 premières)
| Compétition | Gains | Participations | Meilleur résultat |
|---|---|---|---|
| Women's Series | £2 750 | 15 | Quart de finale |
Le Women's Series lui a rapporté £2 750 en 15 participations, soit 5 % de ses gains en carrière.
Quels sont les plus gros chèques de Aurora Fochesato ?
- 1Women's Series 2026 · Quart de finale£500
- 2Women's Series 2026 · Last 16£300
- 3Women's Series 2026 · Last 16£300
- 4Women's Series 2026 · Last 16£300
- 5Women's Series 2026 · Last 16£300
Questions Fréquentes
Non : avec £2 900 sur les 12 derniers mois, Aurora Fochesato est 304e des gains sur la période.
Non. Les montants affichés sont le prize money officiel gagné en tournoi ; les contrats de sponsoring, les exhibitions et les primes d’image ne sont pas publics et ne sont pas comptés.