Statistiques de Zac George

MoyenneMoyenne
56,70
CheckoutCheckout
18,9 %

Statistiques de Zac George sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 100e
23,8 % ▼ −38,2

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 23,8 % à 83,5 %).

Zac George a gagné 5 de ses 21 matchs sur les 12 derniers mois, soit 23,8 %.

Quelle est la moyenne de Zac George en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
58,60 ▼ −44,45

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 58,60 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
60,00 ▼ −43,72

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 60,00 à 111,70).

Zac George démarre ses legs à 58,60 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 60,00 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Zac George réussit-il ?

Score de 140 et + 101e
12 ▼ −786

Moyenne du Top 32 : 798 (de 12 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
15 ▼ −1 218

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 15 à 1 746).

Quelle est la réussite de Zac George sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
94 ▼ −76

Moyenne du Top 32 : 170 (de 94 à 170).

Combien de legs Zac George gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
57,46 ▼ −36,17

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 57,46 à 100,28).

Moyenne en break 101e
55,96 ▼ −40,66

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 55,96 à 102,57).

Comparer les stats de Zac George

Suggestions :

Zac George VS Luke Littler

56,70 Moyenne 101,40
— 180 705
— 9-darters (carrière) 9
18,9 % Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
23,8 % Matchs gagnés 83,5 %
— Victoires sans perdre un leg 9
58,60 Moyenne first 3 113,40
60,00 Moyenne first 9 111,70
— Score de 171 à 180 771
12 Score de 140 et + 925
15 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
94 Plus haut checkout 170
57,46 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
55,96 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Zac George

Moyenne en carrière
56,78
180 en carrière
3

Évolution des statistiques de Zac George saison par saison

Données depuis 2025

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2025, avec 56,92 de moyenne.
Non : avec 56,70 sur les 12 derniers mois, Zac George a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.