Statistiques de Yori Dehaene

MoyenneMoyenne
52,70
180180
4
CheckoutCheckout
18,6 %

Statistiques de Yori Dehaene sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 101e
16,7 % ▼ −45,3

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 16,7 % à 83,5 %).

Victoires sans perdre un leg 72e
2 ▼ −4

Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).

Yori Dehaene a gagné 4 de ses 24 matchs sur les 12 derniers mois, soit 16,7 %.

Quelle est la moyenne de Yori Dehaene en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
57,50 ▼ −45,55

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 57,50 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
56,30 ▼ −47,42

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 56,30 à 111,70).

Yori Dehaene démarre ses legs à 57,50 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 56,30 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Yori Dehaene réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
4 ▼ −440

Moyenne du Top 32 : 444 (de 4 à 771).

Score de 140 et + 101e
17 ▼ −781

Moyenne du Top 32 : 798 (de 17 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
21 ▼ −1 212

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 21 à 1 746).

En plus de ses 4 maximums de 180, Yori Dehaene a réussi 4 scores de 171 à 180, 17 scores de 140 et plus et 21 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Yori Dehaene sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
72 ▼ −98

Moyenne du Top 32 : 170 (de 72 à 170).

Combien de legs Yori Dehaene gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
50,82 ▼ −42,81

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 50,82 à 100,28).

Moyenne en break 101e
55,00 ▼ −41,62

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 55,00 à 102,57).

Comparer les stats de Yori Dehaene

Suggestions :

Yori Dehaene VS Luke Littler

52,70 Moyenne 101,40
4 180 705
— 9-darters (carrière) 9
18,6 % Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
16,7 % Matchs gagnés 83,5 %
2 Victoires sans perdre un leg 9
57,50 Moyenne first 3 113,40
56,30 Moyenne first 9 111,70
4 Score de 171 à 180 771
17 Score de 140 et + 925
21 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
72 Plus haut checkout 170
50,82 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
55,00 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Yori Dehaene

Moyenne en carrière
55,62
180 en carrière
16

Évolution des statistiques de Yori Dehaene saison par saison

Données depuis 2025

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2025, avec 57,59 de moyenne.
Non : avec 52,70 sur les 12 derniers mois, Yori Dehaene a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.