Statistiques de Wessel Tempelaars
- MoyenneMoyenne
- 73,60
- 180180
- 36
- CheckoutCheckout
- 27,6 %
Statistiques de Wessel Tempelaars sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).
Wessel Tempelaars a gagné 38 de ses 69 matchs sur les 12 derniers mois, soit 55,1 %.
Quelle est la moyenne de Wessel Tempelaars en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 79,60 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 82,30 à 111,70).
Wessel Tempelaars démarre ses legs à 79,60 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 82,30 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Wessel Tempelaars réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 38 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 153 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 203 à 1 746).
En plus de ses 36 maximums de 180, Wessel Tempelaars a réussi 38 scores de 171 à 180, 153 scores de 140 et plus et 203 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Wessel Tempelaars sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 33,6 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 135 à 170).
Wessel Tempelaars convertit 33,6 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 101e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 135.
Combien de legs Wessel Tempelaars gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 72,95 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 59,8 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 74,27 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 35,9 % à 50,4 %).
Wessel Tempelaars gagne 59,8 % des legs qu’il commence, avec 72,95 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 40,9 % des cas, avec 74,27 de moyenne.
Comparer les stats de Wessel Tempelaars
Wessel Tempelaars
VS
Luke Littler
Statistiques de carrière de Wessel Tempelaars
Évolution des statistiques de Wessel Tempelaars saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2024, Wessel Tempelaars a fait passer sa moyenne de 67,33 à 73,33 en 2025, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 31 maximums de 180 et 26,8 % de ses checkouts.