Statistiques de Wesley van Trijp
- MoyenneMoyenne
- 78,30
- 180180
- 39
- CheckoutCheckout
- 29,7 %
Statistiques de Wesley van Trijp sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 45,0 % à 83,5 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).
Wesley van Trijp a gagné 36 de ses 80 matchs sur les 12 derniers mois, soit 45,0 %.
Quelle est la moyenne de Wesley van Trijp en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 84,20 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 85,40 à 111,70).
Wesley van Trijp démarre ses legs à 84,20 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 85,40 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Wesley van Trijp réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 40 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 212 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 298 à 1 746).
En plus de ses 39 maximums de 180, Wesley van Trijp a réussi 40 scores de 171 à 180, 212 scores de 140 et plus et 298 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Wesley van Trijp sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 34,8 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 146 à 170).
Wesley van Trijp convertit 34,8 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 101e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 146.
Combien de legs Wesley van Trijp gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 76,72 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 58,0 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 80,04 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 35,9 % à 50,4 %).
Wesley van Trijp gagne 58,0 % des legs qu’il commence, avec 76,72 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 36,3 % des cas, avec 80,04 de moyenne.
Comparer les stats de Wesley van Trijp
Wesley van Trijp
VS
Luke Littler
Statistiques de carrière de Wesley van Trijp
Évolution des statistiques de Wesley van Trijp saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2018, Wesley van Trijp a fait passer sa moyenne de 74,39 à 76,24 en 2024, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 16 maximums de 180 et 30,6 % de ses checkouts.