Statistiques de Ulrich Jansen

MoyenneMoyenne
52,40

Statistiques de Ulrich Jansen sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 101e
6,7 % ▼ −55,3

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 6,7 % à 83,5 %).

Ulrich Jansen a gagné 1 de ses 15 matchs sur les 12 derniers mois, soit 6,7 %.

Quelle est la moyenne de Ulrich Jansen en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
55,20 ▼ −47,85

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 55,20 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
57,40 ▼ −46,32

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 57,40 à 111,70).

Ulrich Jansen démarre ses legs à 55,20 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 57,40 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Ulrich Jansen réussit-il ?

Score de 140 et + 101e
2 ▼ −796

Moyenne du Top 32 : 798 (de 2 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
10 ▼ −1 223

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 10 à 1 746).

Quelle est la réussite de Ulrich Jansen sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
94 ▼ −76

Moyenne du Top 32 : 170 (de 94 à 170).

Combien de legs Ulrich Jansen gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
49,94 ▼ −43,69

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 49,94 à 100,28).

Moyenne en break 101e
55,38 ▼ −41,24

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 55,38 à 102,57).

Comparer les stats de Ulrich Jansen

Suggestions :

Ulrich Jansen VS Luke Littler

52,40 Moyenne 101,40
— 180 705
— 9-darters (carrière) 9
— Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
6,7 % Matchs gagnés 83,5 %
— Victoires sans perdre un leg 9
55,20 Moyenne first 3 113,40
57,40 Moyenne first 9 111,70
— Score de 171 à 180 771
2 Score de 140 et + 925
10 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
94 Plus haut checkout 170
49,94 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
55,38 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Ulrich Jansen

Moyenne en carrière
49,44

Évolution des statistiques de Ulrich Jansen saison par saison

Données depuis 2019

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2019, Ulrich Jansen a fait passer sa moyenne de 49,72 à 50,03 en 2022, sa meilleure saison.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2022, avec 50,03 de moyenne.
Non : avec 52,40 sur les 12 derniers mois, Ulrich Jansen a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.