Statistiques de Tytus Kanik
- MoyenneMoyenne
- 83,60
- 180180
- 81
- CheckoutCheckout
- 31,6 %
Statistiques de Tytus Kanik sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 16,7 % à 83,5 %).
Tytus Kanik a gagné 11 de ses 66 matchs sur les 12 derniers mois, soit 16,7 %.
Quelle est la moyenne de Tytus Kanik en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 87,40 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 89,30 à 111,70).
Tytus Kanik démarre ses legs à 87,40 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 89,30 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Tytus Kanik réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 89 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 250 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 382 à 1 746).
En plus de ses 81 maximums de 180, Tytus Kanik a réussi 89 scores de 171 à 180, 250 scores de 140 et plus et 382 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Tytus Kanik sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 37,2 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 146 à 170).
Tytus Kanik convertit 37,2 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 101e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 146.
Combien de legs Tytus Kanik gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 82,76 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 46,2 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 84,53 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 25,4 % à 50,4 %).
Tytus Kanik gagne 46,2 % des legs qu’il commence, avec 82,76 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 25,4 % des cas, avec 84,53 de moyenne.
Comparer les stats de Tytus Kanik
Tytus Kanik
VS
Stefaan Henderyck
Statistiques de carrière de Tytus Kanik
Évolution des statistiques de Tytus Kanik saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2018, Tytus Kanik a fait passer sa moyenne de 89,51 à 89,51 en 2018, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 113 maximums de 180 et 33,2 % de ses checkouts.