Statistiques de Tyler Radlett

MoyenneMoyenne
73,50
180180
8

Statistiques de Tyler Radlett sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 100e
26,7 % ▼ −35,3

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 26,7 % à 83,5 %).

Victoires sans perdre un leg 83e
1 ▼ −5

Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).

Tyler Radlett a gagné 4 de ses 15 matchs sur les 12 derniers mois, soit 26,7 %.

Quelle est la moyenne de Tyler Radlett en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
85,00 ▼ −18,05

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 85,00 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
79,60 ▼ −24,12

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 79,60 à 111,70).

Tyler Radlett démarre ses legs à 85,00 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 79,60 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Tyler Radlett réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
9 ▼ −435

Moyenne du Top 32 : 444 (de 9 à 771).

Score de 140 et + 101e
39 ▼ −759

Moyenne du Top 32 : 798 (de 39 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
49 ▼ −1 184

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 49 à 1 746).

En plus de ses 8 maximums de 180, Tyler Radlett a réussi 9 scores de 171 à 180, 39 scores de 140 et plus et 49 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Tyler Radlett sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
127 ▼ −43

Moyenne du Top 32 : 170 (de 127 à 170).

Combien de legs Tyler Radlett gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
72,62 ▼ −21,01

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 72,62 à 100,28).

Moyenne en break 101e
74,38 ▼ −22,24

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 74,38 à 102,57).

Comparer les stats de Tyler Radlett

Suggestions :

Tyler Radlett VS Luke Littler

73,50 Moyenne 101,40
8 180 705
— 9-darters (carrière) 9
— Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
26,7 % Matchs gagnés 83,5 %
1 Victoires sans perdre un leg 9
85,00 Moyenne first 3 113,40
79,60 Moyenne first 9 111,70
9 Score de 171 à 180 771
39 Score de 140 et + 925
49 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
127 Plus haut checkout 170
72,62 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
74,38 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Tyler Radlett

Moyenne en carrière
72,79
180 en carrière
31

Évolution des statistiques de Tyler Radlett saison par saison

Données depuis 2019

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2019, Tyler Radlett a fait passer sa moyenne de 59,44 à 76,52 en 2021, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 11 maximums de 180 et 28,3 % de ses checkouts.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2021, avec 76,52 de moyenne.
Non : avec 73,50 sur les 12 derniers mois, Tyler Radlett a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.