Statistiques de Tyler Mantle

MoyenneMoyenne
59,10

Statistiques de Tyler Mantle sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.

Quelle est la moyenne de Tyler Mantle en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
57,50 ▼ −45,55

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 57,50 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
63,90 ▼ −39,82

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 63,90 à 111,70).

Tyler Mantle démarre ses legs à 57,50 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 63,90 sur les 9 premières.

Quelle est la réussite de Tyler Mantle sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
96 ▼ −74

Moyenne du Top 32 : 170 (de 96 à 170).

Comparer les stats de Tyler Mantle

Suggestions :

Tyler Mantle VS Luke Littler

59,10 Moyenne 101,40
— 180 705
— 9-darters (carrière) 9
— Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
— Matchs gagnés 83,5 %
— Victoires sans perdre un leg 9
57,50 Moyenne first 3 113,40
63,90 Moyenne first 9 111,70
— Score de 171 à 180 771
— Score de 140 et + 925
— Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
96 Plus haut checkout 170
— Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
— Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Tyler Mantle

Moyenne en carrière
57,66
180 en carrière
11

Évolution des statistiques de Tyler Mantle saison par saison

Données depuis 2023

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2023, Tyler Mantle a fait passer sa moyenne de 59,86 à 59,86 en 2023, sa meilleure saison.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2023, avec 59,86 de moyenne.
Non : avec 59,10 sur les 12 derniers mois, Tyler Mantle a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.