Statistiques de Thibeau Huybrechts

MoyenneMoyenne
58,90
180180
3

Statistiques de Thibeau Huybrechts sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 101e
11,8 % ▼ −50,2

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 11,8 % à 83,5 %).

Victoires sans perdre un leg 83e
1 ▼ −5

Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).

Thibeau Huybrechts a gagné 2 de ses 17 matchs sur les 12 derniers mois, soit 11,8 %.

Quelle est la moyenne de Thibeau Huybrechts en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
60,50 ▼ −42,55

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 60,50 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
61,60 ▼ −42,12

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 61,60 à 111,70).

Thibeau Huybrechts démarre ses legs à 60,50 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 61,60 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Thibeau Huybrechts réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
3 ▼ −441

Moyenne du Top 32 : 444 (de 3 à 771).

Score de 140 et + 101e
17 ▼ −781

Moyenne du Top 32 : 798 (de 17 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
21 ▼ −1 212

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 21 à 1 746).

En plus de ses 3 maximums de 180, Thibeau Huybrechts a réussi 3 scores de 171 à 180, 17 scores de 140 et plus et 21 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Thibeau Huybrechts sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
144 ▼ −26

Moyenne du Top 32 : 170 (de 144 à 170).

Combien de legs Thibeau Huybrechts gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
58,36 ▼ −35,27

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 58,36 à 100,28).

Moyenne en break 101e
59,36 ▼ −37,26

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 59,36 à 102,57).

Comparer les stats de Thibeau Huybrechts

Suggestions :

Thibeau Huybrechts VS Luke Littler

58,90 Moyenne 101,40
3 180 705
— 9-darters (carrière) 9
— Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
11,8 % Matchs gagnés 83,5 %
1 Victoires sans perdre un leg 9
60,50 Moyenne first 3 113,40
61,60 Moyenne first 9 111,70
3 Score de 171 à 180 771
17 Score de 140 et + 925
21 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
144 Plus haut checkout 170
58,36 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
59,36 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Thibeau Huybrechts

Moyenne en carrière
58,61
180 en carrière
12

Évolution des statistiques de Thibeau Huybrechts saison par saison

Données depuis 2023

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2023, Thibeau Huybrechts a fait passer sa moyenne de 61,58 à 61,58 en 2023, sa meilleure saison.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2023, avec 61,58 de moyenne.
Non : avec 58,90 sur les 12 derniers mois, Thibeau Huybrechts a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.