Statistiques de Thibault Tricole
- MoyenneMoyenne
- 87,90
- 180180
- 117
- CheckoutCheckout
- 38,3 %
Statistiques de Thibault Tricole sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 41,1 % à 83,5 %).
Thibault Tricole a gagné 37 de ses 90 matchs sur les 12 derniers mois, soit 41,1 %.
Quelle est la moyenne de Thibault Tricole en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 91,60 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 93,80 à 111,70).
Thibault Tricole démarre ses legs à 91,60 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 93,80 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Thibault Tricole réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 135 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 424 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 575 à 1 746).
En plus de ses 117 maximums de 180, Thibault Tricole a réussi 135 scores de 171 à 180, 424 scores de 140 et plus et 575 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Thibault Tricole sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 43,1 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 164 à 170).
Thibault Tricole convertit 46,0 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 45e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 170.
Combien de legs Thibault Tricole gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 86,94 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 59,0 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 88,89 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 33,3 % à 50,4 %).
Thibault Tricole gagne 59,0 % des legs qu’il commence, avec 86,94 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 33,3 % des cas, avec 88,89 de moyenne.
Comparer les stats de Thibault Tricole
Thibault Tricole
VS
Cam Crabtree
Statistiques de carrière de Thibault Tricole
Évolution des statistiques de Thibault Tricole saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2019, Thibault Tricole a fait passer sa moyenne de 82,96 à 90,00 en 2024, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 150 maximums de 180 et 40,5 % de ses checkouts.