Statistiques de Sietse Lap
- MoyenneMoyenne
- 87,50
- 180180
- 211
- CheckoutCheckout
- 33,3 %
Statistiques de Sietse Lap sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 46,8 % à 83,5 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).
Sietse Lap a gagné 51 de ses 109 matchs sur les 12 derniers mois, soit 46,8 %.
Quelle est la moyenne de Sietse Lap en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 94,50 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 95,80 à 111,70).
Sietse Lap démarre ses legs à 94,50 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 95,80 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Sietse Lap réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 200 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 445 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 667 à 1 746).
En plus de ses 211 maximums de 180, Sietse Lap a réussi 233 scores de 171 à 180, 495 scores de 140 et plus et 667 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Sietse Lap sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 39,8 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 160 à 170).
Sietse Lap convertit 39,8 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 100e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 160.
Combien de legs Sietse Lap gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 87,09 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 59,3 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 87,96 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 35,9 % à 50,4 %).
Sietse Lap gagne 59,3 % des legs qu’il commence, avec 87,09 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 36,5 % des cas, avec 87,96 de moyenne.
Comparer les stats de Sietse Lap
Sietse Lap
VS
Tyler Thorpe
Statistiques de carrière de Sietse Lap
Évolution des statistiques de Sietse Lap saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2024, Sietse Lap a fait passer sa moyenne de 85,65 à 85,65 en 2024, sa meilleure saison.