Statistiques de Sean Negrette

MoyenneMoyenne
63,80
180180
3
CheckoutCheckout
20,5 %

Statistiques de Sean Negrette sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.

Quelle est la moyenne de Sean Negrette en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
69,00 ▼ −34,05

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 69,00 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
72,80 ▼ −30,92

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 72,80 à 111,70).

Sean Negrette démarre ses legs à 69,00 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 72,80 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Sean Negrette réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
3 ▼ −441

Moyenne du Top 32 : 444 (de 3 à 771).

Score de 140 et + 101e
9 ▼ −789

Moyenne du Top 32 : 798 (de 9 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
14 ▼ −1 219

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 14 à 1 746).

En plus de ses 3 maximums de 180, Sean Negrette a réussi 3 scores de 171 à 180, 9 scores de 140 et plus et 14 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Sean Negrette sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
58 ▼ −112

Moyenne du Top 32 : 170 (de 58 à 170).

Combien de legs Sean Negrette gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
62,03 ▼ −31,60

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 62,03 à 100,28).

Moyenne en break 101e
65,67 ▼ −30,95

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 65,67 à 102,57).

Comparer les stats de Sean Negrette

Suggestions :

Sean Negrette VS Luke Littler

63,80 Moyenne 101,40
3 180 705
— 9-darters (carrière) 9
20,5 % Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
— Matchs gagnés 83,5 %
— Victoires sans perdre un leg 9
69,00 Moyenne first 3 113,40
72,80 Moyenne first 9 111,70
3 Score de 171 à 180 771
9 Score de 140 et + 925
14 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
58 Plus haut checkout 170
62,03 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
65,67 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Sean Negrette

Moyenne en carrière
67,36
180 en carrière
58

Évolution des statistiques de Sean Negrette saison par saison

Données depuis 2022

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2019, Sean Negrette a fait passer sa moyenne de 59,89 à 72,96 en 2020, sa meilleure saison.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2020, avec 72,96 de moyenne.
Non : avec 63,80 sur les 12 derniers mois, Sean Negrette a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.