Statistiques de Sascha Stuhlemmer

MoyenneMoyenne
64,00
180180
2
CheckoutCheckout
25,2 %

Statistiques de Sascha Stuhlemmer sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 100e
33,3 % ▼ −28,9

Moyenne du Top 32 : 62,2 % (de 33,3 % à 83,3 %).

Sascha Stuhlemmer a gagné 3 de ses 9 matchs sur les 12 derniers mois, soit 33,3 %.

Quelle est la moyenne de Sascha Stuhlemmer en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
72,70 ▼ −30,40

Moyenne du Top 32 : 103,10 (de 72,70 à 113,70).

Moyenne first 9 101e
69,10 ▼ −34,65

Moyenne du Top 32 : 103,75 (de 69,10 à 111,80).

Sascha Stuhlemmer démarre ses legs à 72,70 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 69,10 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Sascha Stuhlemmer réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
2 ▼ −437

Moyenne du Top 32 : 439 (de 2 à 738).

Score de 140 et + 101e
4 ▼ −790

Moyenne du Top 32 : 794 (de 4 à 1 185).

Score de 131 à 140 101e
7 ▼ −1 216

Moyenne du Top 32 : 1 223 (de 7 à 1 716).

En plus de ses 2 maximums de 180, Sascha Stuhlemmer a réussi 2 scores de 171 à 180, 4 scores de 140 et plus et 7 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Sascha Stuhlemmer sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
96 ▼ −74

Moyenne du Top 32 : 170 (de 96 à 170).

Combien de legs Sascha Stuhlemmer gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
63,18 ▼ −30,49

Moyenne du Top 32 : 93,67 (de 63,18 à 100,32).

Moyenne en break 101e
64,91 ▼ −31,68

Moyenne du Top 32 : 96,59 (de 64,91 à 102,81).

Comparer les stats de Sascha Stuhlemmer

Suggestions :

Sascha Stuhlemmer VS Luke Littler Luke Littler

64,00 Moyenne 101,30
2 180 672
— 9-darters (carrière) 9
25,2 % Checkout 43,3 %
— Legs gagnés 61,5 %
33,3 % Matchs gagnés 83,3 %
— Victoires sans perdre un leg 8
72,70 Moyenne first 3 113,70
69,10 Moyenne first 9 111,80
2 Score de 171 à 180 738
4 Score de 140 et + 889
7 Score de 131 à 140 1 481
— Doubles fonctionnels 52,0 %
96 Plus haut checkout 170
63,18 Moyenne au throw 100,32
— Legs gagnés au throw 75,7 %
64,91 Moyenne en break 102,81
— Breaks réussis 46,6 %

Statistiques de carrière de Sascha Stuhlemmer

Moyenne en carrière
74,87
180 en carrière
131

Évolution des statistiques de Sascha Stuhlemmer saison par saison

Données depuis 2023

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2022, Sascha Stuhlemmer a fait passer sa moyenne de 70,63 à 79,29 en 2024, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 92 maximums de 180 et 32,4 % de ses checkouts.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2024, avec 79,29 de moyenne.
Non : avec 64,00 sur les 12 derniers mois, Sascha Stuhlemmer a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.