Statistiques de Ricardo Pietreczko
- MoyenneMoyenne
- 87,90
- 180180
- 124
- 9-darters9-darters
- 1
- CheckoutCheckout
- 36,9 %
Statistiques de Ricardo Pietreczko sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).
Ricardo Pietreczko a gagné 54 de ses 109 matchs sur les 12 derniers mois, soit 49,5 %.
Quelle est la moyenne de Ricardo Pietreczko en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 94,10 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 94,30 à 111,70).
Ricardo Pietreczko démarre ses legs à 94,10 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 94,30 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Ricardo Pietreczko réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 142 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 445 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 738 à 1 746).
En plus de ses 124 maximums de 180, Ricardo Pietreczko a réussi 142 scores de 171 à 180, 531 scores de 140 et plus et 738 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Ricardo Pietreczko sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 43,1 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 164 à 170).
Ricardo Pietreczko convertit 43,7 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 76e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 170.
Combien de legs Ricardo Pietreczko gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 85,90 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 59,9 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 90,08 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 35,0 % à 50,4 %).
Ricardo Pietreczko gagne 62,4 % des legs qu’il commence, avec 85,90 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 35,0 % des cas, avec 90,08 de moyenne.
Comparer les stats de Ricardo Pietreczko
Ricardo Pietreczko
VS
Mike De Decker
Statistiques de carrière de Ricardo Pietreczko
Évolution des statistiques de Ricardo Pietreczko saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2019, Ricardo Pietreczko a fait passer sa moyenne de 79,19 à 93,91 en 2023, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 237 maximums de 180 et 42,3 % de ses checkouts.