Statistiques de Rens Verriet

MoyenneMoyenne
66,70
180180
2

Statistiques de Rens Verriet sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.

Quelle est la moyenne de Rens Verriet en début de leg ?

Moyenne first 9 101e
70,60 ▼ −33,12

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 70,60 à 111,70).

Combien de gros scores Rens Verriet réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
2 ▼ −442

Moyenne du Top 32 : 444 (de 2 à 771).

Score de 140 et + 101e
2 ▼ −796

Moyenne du Top 32 : 798 (de 2 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
3 ▼ −1 230

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 3 à 1 746).

En plus de ses 2 maximums de 180, Rens Verriet a réussi 2 scores de 171 à 180, 2 scores de 140 et plus et 3 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Rens Verriet sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
108 ▼ −62

Moyenne du Top 32 : 170 (de 108 à 170).

Comparer les stats de Rens Verriet

Suggestions :

Rens Verriet VS Luke Littler

66,70 Moyenne 101,40
2 180 705
— 9-darters (carrière) 9
— Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
— Matchs gagnés 83,5 %
— Victoires sans perdre un leg 9
— Moyenne first 3 113,40
70,60 Moyenne first 9 111,70
2 Score de 171 à 180 771
2 Score de 140 et + 925
3 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
108 Plus haut checkout 170
— Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
— Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Rens Verriet

Moyenne en carrière
62,75
180 en carrière
5

Évolution des statistiques de Rens Verriet saison par saison

Données depuis 2024

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2024, Rens Verriet a fait passer sa moyenne de 56,85 à 65,44 en 2025, sa meilleure saison.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2025, avec 65,44 de moyenne.
Non : avec 66,70 sur les 12 derniers mois, Rens Verriet a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.