Statistiques de Paul Lim
- MoyenneMoyenne
- 79,10
- 180180
- 72
- CheckoutCheckout
- 30,0 %
Photo : Oche180, CC BY 4.0, Wikimedia Commons
Statistiques de Paul Lim sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).
Paul Lim a gagné 60 de ses 97 matchs sur les 12 derniers mois, soit 61,9 %.
Quelle est la moyenne de Paul Lim en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 86,30 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 87,20 à 111,70).
Paul Lim démarre ses legs à 86,30 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 87,20 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Paul Lim réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 107 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 198 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 361 à 1 746).
En plus de ses 72 maximums de 180, Paul Lim a réussi 107 scores de 171 à 180, 198 scores de 140 et plus et 361 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Paul Lim sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 36,2 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 154 à 170).
Paul Lim convertit 36,2 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 101e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 154.
Combien de legs Paul Lim gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 79,52 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 59,9 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 78,57 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 35,9 % à 50,4 %).
Paul Lim gagne 69,3 % des legs qu’il commence, avec 79,52 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 41,2 % des cas, avec 78,57 de moyenne.
Comparer les stats de Paul Lim
Paul Lim
VS
Luke Littler
Statistiques de carrière de Paul Lim
Évolution des statistiques de Paul Lim saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2016, Paul Lim a fait passer sa moyenne de 86,16 à 92,78 en 2017, sa meilleure saison.