Statistiques de Oliver Mueller (FfO)

MoyenneMoyenne
82,70
180180
20
CheckoutCheckout
29,1 %

Statistiques de Oliver Mueller (FfO) sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 61e
53,3 % ▼ −8,7

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).

Oliver Mueller (FfO) a gagné 8 de ses 15 matchs sur les 12 derniers mois, soit 53,3 %.

Quelle est la moyenne de Oliver Mueller (FfO) en début de leg ?

Moyenne first 3 100e
89,70 ▼ −13,35

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 89,70 à 113,40).

Moyenne first 9 100e
89,40 ▼ −14,32

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 89,40 à 111,70).

Oliver Mueller (FfO) démarre ses legs à 89,70 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 89,40 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Oliver Mueller (FfO) réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
29 ▼ −415

Moyenne du Top 32 : 444 (de 29 à 771).

Score de 140 et + 101e
60 ▼ −738

Moyenne du Top 32 : 798 (de 60 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
83 ▼ −1 150

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 83 à 1 746).

En plus de ses 20 maximums de 180, Oliver Mueller (FfO) a réussi 29 scores de 171 à 180, 60 scores de 140 et plus et 83 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Oliver Mueller (FfO) sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
146 ▼ −24

Moyenne du Top 32 : 170 (de 146 à 170).

Combien de legs Oliver Mueller (FfO) gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 100e
81,23 ▼ −12,40

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 81,23 à 100,28).

Moyenne en break 100e
84,27 ▼ −12,35

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 84,27 à 102,57).

Comparer les stats de Oliver Mueller (FfO)

Suggestions :

Oliver Mueller (FfO) VS Luke Littler

82,70 Moyenne 101,40
20 180 705
— 9-darters (carrière) 9
29,1 % Checkout 43,5 %
50,5 % Legs gagnés 61,8 %
53,3 % Matchs gagnés 83,5 %
— Victoires sans perdre un leg 9
89,70 Moyenne first 3 113,40
89,40 Moyenne first 9 111,70
29 Score de 171 à 180 771
60 Score de 140 et + 925
83 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
146 Plus haut checkout 170
81,23 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
84,27 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Oliver Mueller (FfO)

Moyenne en carrière
82,68
180 en carrière
20

Questions Fréquentes

Non : avec 82,70 sur les 12 derniers mois, Oliver Mueller (FfO) a la 100e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.