Statistiques de Matthias Ehlers
- MoyenneMoyenne
- 83,30
- 180180
- 62
- CheckoutCheckout
- 34,4 %
Statistiques de Matthias Ehlers sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 46,4 % à 83,5 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).
Matthias Ehlers a gagné 26 de ses 56 matchs sur les 12 derniers mois, soit 46,4 %.
Quelle est la moyenne de Matthias Ehlers en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 89,10 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 90,30 à 111,70).
Matthias Ehlers démarre ses legs à 89,10 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 90,30 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Matthias Ehlers réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 76 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 169 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 305 à 1 746).
En plus de ses 62 maximums de 180, Matthias Ehlers a réussi 76 scores de 171 à 180, 169 scores de 140 et plus et 305 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Matthias Ehlers sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 41,4 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 150 à 170).
Matthias Ehlers convertit 41,4 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 95e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 150.
Combien de legs Matthias Ehlers gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 81,52 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 57,3 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 85,35 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 35,9 % à 50,4 %).
Matthias Ehlers gagne 57,3 % des legs qu’il commence, avec 81,52 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 37,0 % des cas, avec 85,35 de moyenne.
Comparer les stats de Matthias Ehlers
Matthias Ehlers
VS
Danny Trueman
Statistiques de carrière de Matthias Ehlers
Évolution des statistiques de Matthias Ehlers saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2024, Matthias Ehlers a fait passer sa moyenne de 84,27 à 84,27 en 2024, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 36 maximums de 180 et 38,4 % de ses checkouts.