Statistiques de Mason Teese
- MoyenneMoyenne
- 74,40
- 180180
- 106
- CheckoutCheckout
- 29,3 %
Statistiques de Mason Teese sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 44).
Mason Teese a gagné 122 de ses 183 matchs sur les 12 derniers mois, soit 66,7 %.
Quelle est la moyenne de Mason Teese en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 83,40 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 82,90 à 111,70).
Mason Teese démarre ses legs à 83,40 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 82,90 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Mason Teese réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 112 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 221 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 418 à 1 746).
En plus de ses 106 maximums de 180, Mason Teese a réussi 112 scores de 171 à 180, 221 scores de 140 et plus et 418 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Mason Teese sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 35,1 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 164 à 170).
Mason Teese convertit 35,1 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 101e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 170.
Combien de legs Mason Teese gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 73,78 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 59,9 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 75,22 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 35,9 % à 50,4 %).
Mason Teese gagne 68,8 % des legs qu’il commence, avec 73,78 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 45,1 % des cas, avec 75,22 de moyenne.
Comparer les stats de Mason Teese
Mason Teese
VS
Luke Littler
Statistiques de carrière de Mason Teese
Évolution des statistiques de Mason Teese saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2021, Mason Teese a fait passer sa moyenne de 50,94 à 76,73 en 2025, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 79 maximums de 180 et 31,0 % de ses checkouts.