Statistiques de Martin Homola
- MoyenneMoyenne
- 79,10
- 180180
- 157
- CheckoutCheckout
- 30,6 %
Statistiques de Martin Homola sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,2 % (de 49,1 % à 83,3 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 20).
Martin Homola a gagné 83 de ses 143 matchs sur les 12 derniers mois, soit 58,0 %.
Quelle est la moyenne de Martin Homola en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,10 (de 84,20 à 113,70).
Moyenne du Top 32 : 103,75 (de 87,20 à 111,80).
Martin Homola démarre ses legs à 84,20 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 87,20 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Martin Homola réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 439 (de 174 à 738).
Moyenne du Top 32 : 794 (de 345 à 1 185).
Moyenne du Top 32 : 1 223 (de 571 à 1 716).
En plus de ses 157 maximums de 180, Martin Homola a réussi 174 scores de 171 à 180, 345 scores de 140 et plus et 571 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Martin Homola sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 37,1 % à 53,0 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 164 à 170).
Martin Homola convertit 37,1 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 101e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 170.
Combien de legs Martin Homola gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,67 (de 78,05 à 100,32).
Moyenne du Top 32 : 67,1 % (de 59,7 % à 75,7 %).
Moyenne du Top 32 : 96,59 (de 80,16 à 102,81).
Moyenne du Top 32 : 41,9 % (de 37,0 % à 49,6 %).
Martin Homola gagne 65,3 % des legs qu’il commence, avec 78,05 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 48,1 % des cas, avec 80,16 de moyenne.
Comparer les stats de Martin Homola
Martin Homola VS Jiri Brejcha
Statistiques de carrière de Martin Homola
Évolution des statistiques de Martin Homola saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2024, Martin Homola a fait passer sa moyenne de 66,84 à 75,50 en 2025, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 30 maximums de 180 et 27,9 % de ses checkouts.