Statistiques de Luke Van Der Kwast

MoyenneMoyenne
75,30
180180
9
CheckoutCheckout
27,1 %

Statistiques de Luke Van Der Kwast sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 31e
61,1 % ≈ moyenne

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).

Victoires sans perdre un leg 72e
2 ▼ −4

Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).

Luke Van Der Kwast a gagné 11 de ses 18 matchs sur les 12 derniers mois, soit 61,1 %.

Quelle est la moyenne de Luke Van Der Kwast en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
82,50 ▼ −20,55

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 82,50 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
84,90 ▼ −18,82

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 84,90 à 111,70).

Luke Van Der Kwast démarre ses legs à 82,50 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 84,90 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Luke Van Der Kwast réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
9 ▼ −435

Moyenne du Top 32 : 444 (de 9 à 771).

Score de 140 et + 101e
42 ▼ −756

Moyenne du Top 32 : 798 (de 42 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
52 ▼ −1 181

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 52 à 1 746).

En plus de ses 9 maximums de 180, Luke Van Der Kwast a réussi 9 scores de 171 à 180, 42 scores de 140 et plus et 52 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Luke Van Der Kwast sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
125 ▼ −45

Moyenne du Top 32 : 170 (de 125 à 170).

Combien de legs Luke Van Der Kwast gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
73,68 ▼ −19,95

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 73,68 à 100,28).

Moyenne en break 101e
76,95 ▼ −19,67

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 76,95 à 102,57).

Comparer les stats de Luke Van Der Kwast

Suggestions :

Luke Van Der Kwast VS Luke Littler

75,30 Moyenne 101,40
9 180 705
— 9-darters (carrière) 9
27,1 % Checkout 43,5 %
55,7 % Legs gagnés 61,8 %
61,1 % Matchs gagnés 83,5 %
2 Victoires sans perdre un leg 9
82,50 Moyenne first 3 113,40
84,90 Moyenne first 9 111,70
9 Score de 171 à 180 771
42 Score de 140 et + 925
52 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
125 Plus haut checkout 170
73,68 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
76,95 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Luke Van Der Kwast

Moyenne en carrière
74,59
180 en carrière
87

Évolution des statistiques de Luke Van Der Kwast saison par saison

Données depuis 2021

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2019, Luke Van Der Kwast a fait passer sa moyenne de 71,03 à 79,08 en 2020, sa meilleure saison.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2020, avec 79,08 de moyenne.
Non : avec 75,30 sur les 12 derniers mois, Luke Van Der Kwast a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.