Statistiques de Lukas Dallmann
- MoyenneMoyenne
- 74,10
- 180180
- 52
- CheckoutCheckout
- 25,0 %
Statistiques de Lukas Dallmann sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 42,3 % à 83,5 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).
Lukas Dallmann a gagné 22 de ses 52 matchs sur les 12 derniers mois, soit 42,3 %.
Quelle est la moyenne de Lukas Dallmann en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 79,70 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 80,90 à 111,70).
Lukas Dallmann démarre ses legs à 79,70 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 80,90 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Lukas Dallmann réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 54 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 130 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 178 à 1 746).
En plus de ses 52 maximums de 180, Lukas Dallmann a réussi 54 scores de 171 à 180, 130 scores de 140 et plus et 178 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Lukas Dallmann sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 29,0 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 156 à 170).
Lukas Dallmann convertit 29,0 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 101e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 156.
Combien de legs Lukas Dallmann gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 73,32 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 56,1 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 74,95 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 35,9 % à 50,4 %).
Lukas Dallmann gagne 56,1 % des legs qu’il commence, avec 73,32 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 41,0 % des cas, avec 74,95 de moyenne.
Comparer les stats de Lukas Dallmann
Lukas Dallmann
VS
Luke Littler
Statistiques de carrière de Lukas Dallmann
Évolution des statistiques de Lukas Dallmann saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2022, Lukas Dallmann a fait passer sa moyenne de 63,26 à 72,30 en 2025, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 59 maximums de 180 et 24,9 % de ses checkouts.