Statistiques de Luca Pfaff

MoyenneMoyenne
64,70
180180
2

Statistiques de Luca Pfaff sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.

Quelle est la moyenne de Luca Pfaff en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
76,30 ▼ −26,75

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 76,30 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
76,80 ▼ −26,92

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 76,80 à 111,70).

Luca Pfaff démarre ses legs à 76,30 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 76,80 sur les 9 premières.

Quelle est la réussite de Luca Pfaff sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
40 ▼ −130

Moyenne du Top 32 : 170 (de 40 à 170).

Comparer les stats de Luca Pfaff

Suggestions :

Luca Pfaff VS Luke Littler

64,70 Moyenne 101,40
2 180 705
— 9-darters (carrière) 9
— Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
— Matchs gagnés 83,5 %
— Victoires sans perdre un leg 9
76,30 Moyenne first 3 113,40
76,80 Moyenne first 9 111,70
— Score de 171 à 180 771
— Score de 140 et + 925
— Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
40 Plus haut checkout 170
— Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
— Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Luca Pfaff

Moyenne en carrière
72,24
180 en carrière
57

Évolution des statistiques de Luca Pfaff saison par saison

Données depuis 2023

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2023, Luca Pfaff a fait passer sa moyenne de 71,72 à 74,11 en 2024, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 24 maximums de 180 et 26,2 % de ses checkouts.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2024, avec 74,11 de moyenne.
Non : avec 64,70 sur les 12 derniers mois, Luca Pfaff a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.