Statistiques de Luca Beile

MoyenneMoyenne
71,00
180180
5
CheckoutCheckout
22,5 %

Statistiques de Luca Beile sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 36e
58,8 % ▼ −3,2

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).

Victoires sans perdre un leg 83e
1 ▼ −5

Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).

Luca Beile a gagné 10 de ses 17 matchs sur les 12 derniers mois, soit 58,8 %.

Quelle est la moyenne de Luca Beile en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
82,90 ▼ −20,15

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 82,90 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
79,90 ▼ −23,82

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 79,90 à 111,70).

Luca Beile démarre ses legs à 82,90 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 79,90 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Luca Beile réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
7 ▼ −437

Moyenne du Top 32 : 444 (de 7 à 771).

Score de 140 et + 101e
36 ▼ −762

Moyenne du Top 32 : 798 (de 36 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
55 ▼ −1 178

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 55 à 1 746).

En plus de ses 5 maximums de 180, Luca Beile a réussi 7 scores de 171 à 180, 36 scores de 140 et plus et 55 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Luca Beile sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
116 ▼ −54

Moyenne du Top 32 : 170 (de 116 à 170).

Combien de legs Luca Beile gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
69,56 ▼ −24,07

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 69,56 à 100,28).

Moyenne en break 101e
72,51 ▼ −24,11

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 72,51 à 102,57).

Comparer les stats de Luca Beile

Suggestions :

Luca Beile VS Luke Littler

71,00 Moyenne 101,40
5 180 705
— 9-darters (carrière) 9
22,5 % Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
58,8 % Matchs gagnés 83,5 %
1 Victoires sans perdre un leg 9
82,90 Moyenne first 3 113,40
79,90 Moyenne first 9 111,70
7 Score de 171 à 180 771
36 Score de 140 et + 925
55 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
116 Plus haut checkout 170
69,56 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
72,51 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Luca Beile

Moyenne en carrière
70,99
180 en carrière
12

Évolution des statistiques de Luca Beile saison par saison

Données depuis 2025

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2025, avec 70,95 de moyenne.
Non : avec 71,00 sur les 12 derniers mois, Luca Beile a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.