Statistiques de Larry Collet

MoyenneMoyenne
61,00
180180
4
CheckoutCheckout
22,6 %

Statistiques de Larry Collet sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 101e
17,2 % ▼ −44,8

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 17,2 % à 83,5 %).

Victoires sans perdre un leg 63e
3 ▼ −3

Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).

Larry Collet a gagné 5 de ses 29 matchs sur les 12 derniers mois, soit 17,2 %.

Quelle est la moyenne de Larry Collet en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
63,00 ▼ −40,05

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 63,00 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
64,30 ▼ −39,42

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 64,30 à 111,70).

Larry Collet démarre ses legs à 63,00 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 64,30 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Larry Collet réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
5 ▼ −439

Moyenne du Top 32 : 444 (de 5 à 771).

Score de 140 et + 101e
30 ▼ −768

Moyenne du Top 32 : 798 (de 30 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
42 ▼ −1 191

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 42 à 1 746).

En plus de ses 4 maximums de 180, Larry Collet a réussi 5 scores de 171 à 180, 30 scores de 140 et plus et 42 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Larry Collet sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
111 ▼ −59

Moyenne du Top 32 : 170 (de 111 à 170).

Combien de legs Larry Collet gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
60,16 ▼ −33,47

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 60,16 à 100,28).

Moyenne en break 101e
61,80 ▼ −34,82

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 61,80 à 102,57).

Comparer les stats de Larry Collet

Suggestions :

Larry Collet VS Luke Littler

61,00 Moyenne 101,40
4 180 705
— 9-darters (carrière) 9
22,6 % Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
17,2 % Matchs gagnés 83,5 %
3 Victoires sans perdre un leg 9
63,00 Moyenne first 3 113,40
64,30 Moyenne first 9 111,70
5 Score de 171 à 180 771
30 Score de 140 et + 925
42 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
111 Plus haut checkout 170
60,16 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
61,80 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Larry Collet

Moyenne en carrière
60,57
180 en carrière
5

Évolution des statistiques de Larry Collet saison par saison

Données depuis 2025

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2025, avec 59,26 de moyenne.
Non : avec 61,00 sur les 12 derniers mois, Larry Collet a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.