Statistiques de Kurijn Boer

MoyenneMoyenne
74,90
180180
6

Statistiques de Kurijn Boer sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 5e
71,4 % ▲ +9,4

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).

Victoires sans perdre un leg 83e
1 ▼ −5

Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).

Kurijn Boer a gagné 5 de ses 7 matchs sur les 12 derniers mois, soit 71,4 %.

Quelle est la moyenne de Kurijn Boer en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
78,00 ▼ −25,05

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 78,00 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
83,50 ▼ −20,22

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 83,50 à 111,70).

Kurijn Boer démarre ses legs à 78,00 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 83,50 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Kurijn Boer réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
6 ▼ −438

Moyenne du Top 32 : 444 (de 6 à 771).

Score de 140 et + 101e
10 ▼ −788

Moyenne du Top 32 : 798 (de 10 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
15 ▼ −1 218

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 15 à 1 746).

En plus de ses 6 maximums de 180, Kurijn Boer a réussi 6 scores de 171 à 180, 10 scores de 140 et plus et 15 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Kurijn Boer sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
118 ▼ −52

Moyenne du Top 32 : 170 (de 118 à 170).

Combien de legs Kurijn Boer gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
70,97 ▼ −22,66

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 70,97 à 100,28).

Moyenne en break 101e
79,60 ▼ −17,02

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 79,60 à 102,57).

Comparer les stats de Kurijn Boer

Suggestions :

Kurijn Boer VS Luke Littler

74,90 Moyenne 101,40
6 180 705
— 9-darters (carrière) 9
— Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
71,4 % Matchs gagnés 83,5 %
1 Victoires sans perdre un leg 9
78,00 Moyenne first 3 113,40
83,50 Moyenne first 9 111,70
6 Score de 171 à 180 771
10 Score de 140 et + 925
15 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
118 Plus haut checkout 170
70,97 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
79,60 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Kurijn Boer

Moyenne en carrière
72,58
180 en carrière
10

Évolution des statistiques de Kurijn Boer saison par saison

Données depuis 2025

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2025, avec 70,77 de moyenne.
Non : avec 74,90 sur les 12 derniers mois, Kurijn Boer a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.