Statistiques de Kilian Hohnstedt
- MoyenneMoyenne
- 78,70
- 180180
- 98
- CheckoutCheckout
- 31,6 %
Statistiques de Kilian Hohnstedt sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 21).
Kilian Hohnstedt a gagné 76 de ses 128 matchs sur les 12 derniers mois, soit 59,4 %.
Quelle est la moyenne de Kilian Hohnstedt en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 83,90 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 86,70 à 111,70).
Kilian Hohnstedt démarre ses legs à 83,90 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 86,70 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Kilian Hohnstedt réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 105 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 345 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 457 à 1 746).
En plus de ses 98 maximums de 180, Kilian Hohnstedt a réussi 105 scores de 171 à 180, 345 scores de 140 et plus et 457 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Kilian Hohnstedt sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 38,6 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 157 à 170).
Kilian Hohnstedt convertit 38,6 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 101e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 157.
Combien de legs Kilian Hohnstedt gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 77,44 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 59,9 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 80,06 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 35,9 % à 50,4 %).
Kilian Hohnstedt gagne 64,4 % des legs qu’il commence, avec 77,44 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 46,7 % des cas, avec 80,06 de moyenne.
Comparer les stats de Kilian Hohnstedt
Kilian Hohnstedt
VS
Luke Littler
Statistiques de carrière de Kilian Hohnstedt
Évolution des statistiques de Kilian Hohnstedt saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2023, Kilian Hohnstedt a fait passer sa moyenne de 62,68 à 77,58 en 2025, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 61 maximums de 180 et 31,1 % de ses checkouts.