Statistiques de Keenan Thomas
- MoyenneMoyenne
- 81,50
- 180180
- 140
- CheckoutCheckout
- 33,7 %
Statistiques de Keenan Thomas sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 17).
Keenan Thomas a gagné 89 de ses 145 matchs sur les 12 derniers mois, soit 61,4 %.
Quelle est la moyenne de Keenan Thomas en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 86,90 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 89,10 à 111,70).
Keenan Thomas démarre ses legs à 86,90 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 89,10 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Keenan Thomas réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 153 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 428 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 649 à 1 746).
En plus de ses 140 maximums de 180, Keenan Thomas a réussi 153 scores de 171 à 180, 428 scores de 140 et plus et 649 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Keenan Thomas sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 40,6 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 160 à 170).
Keenan Thomas convertit 40,6 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 98e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 160.
Combien de legs Keenan Thomas gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 80,48 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 59,9 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 82,54 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 35,9 % à 50,4 %).
Keenan Thomas gagne 65,8 % des legs qu’il commence, avec 80,48 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 44,5 % des cas, avec 82,54 de moyenne.
Comparer les stats de Keenan Thomas
Keenan Thomas
VS
Luke Littler
Statistiques de carrière de Keenan Thomas
Évolution des statistiques de Keenan Thomas saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2021, Keenan Thomas a fait passer sa moyenne de 59,81 à 82,83 en 2025, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 169 maximums de 180 et 32,7 % de ses checkouts.