Statistiques de Karl-Louis Mueller

MoyenneMoyenne
57,00
180180
4
CheckoutCheckout
16,5 %

Statistiques de Karl-Louis Mueller sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 100e
26,4 % ▼ −35,6

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 26,4 % à 83,5 %).

Victoires sans perdre un leg 25e
9 ▲ +3

Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).

Karl-Louis Mueller a gagné 19 de ses 72 matchs sur les 12 derniers mois, soit 26,4 %.

Quelle est la moyenne de Karl-Louis Mueller en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
65,20 ▼ −37,85

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 65,20 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
63,80 ▼ −39,92

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 63,80 à 111,70).

Karl-Louis Mueller démarre ses legs à 65,20 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 63,80 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Karl-Louis Mueller réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
4 ▼ −440

Moyenne du Top 32 : 444 (de 4 à 771).

Score de 140 et + 101e
34 ▼ −764

Moyenne du Top 32 : 798 (de 34 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
41 ▼ −1 192

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 41 à 1 746).

En plus de ses 4 maximums de 180, Karl-Louis Mueller a réussi 4 scores de 171 à 180, 34 scores de 140 et plus et 41 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Karl-Louis Mueller sur les doubles ?

Doubles fonctionnels 101e
19,4 % ▼ −28,3

Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 19,4 % à 52,8 %).

Plus haut checkout 101e
111 ▼ −59

Moyenne du Top 32 : 170 (de 111 à 170).

Karl-Louis Mueller convertit 19,4 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 101e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 111.

Combien de legs Karl-Louis Mueller gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
56,88 ▼ −36,75

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 56,88 à 100,28).

Moyenne en break 101e
57,08 ▼ −39,54

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 57,08 à 102,57).

Comparer les stats de Karl-Louis Mueller

Suggestions :

Karl-Louis Mueller VS Luke Littler

57,00 Moyenne 101,40
4 180 705
— 9-darters (carrière) 9
16,5 % Checkout 43,5 %
26,8 % Legs gagnés 61,8 %
26,4 % Matchs gagnés 83,5 %
9 Victoires sans perdre un leg 9
65,20 Moyenne first 3 113,40
63,80 Moyenne first 9 111,70
4 Score de 171 à 180 771
34 Score de 140 et + 925
41 Score de 131 à 140 1 537
19,4 % Doubles fonctionnels 52,3 %
111 Plus haut checkout 170
56,88 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
57,08 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Karl-Louis Mueller

Moyenne en carrière
57,30
180 en carrière
7

Évolution des statistiques de Karl-Louis Mueller saison par saison

Données depuis 2024

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2023, Karl-Louis Mueller a fait passer sa moyenne de 55,00 à 60,82 en 2024, sa meilleure saison.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2024, avec 60,82 de moyenne.
Non : avec 57,00 sur les 12 derniers mois, Karl-Louis Mueller a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.