Statistiques de Jory Scheldeman

MoyenneMoyenne
64,70
180180
10

Statistiques de Jory Scheldeman sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 99e
37,5 % ▼ −24,5

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 37,5 % à 83,5 %).

Victoires sans perdre un leg 83e
1 ▼ −5

Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).

Jory Scheldeman a gagné 9 de ses 24 matchs sur les 12 derniers mois, soit 37,5 %.

Quelle est la moyenne de Jory Scheldeman en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
67,50 ▼ −35,55

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 67,50 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
67,80 ▼ −35,92

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 67,80 à 111,70).

Jory Scheldeman démarre ses legs à 67,50 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 67,80 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Jory Scheldeman réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
11 ▼ −433

Moyenne du Top 32 : 444 (de 11 à 771).

Score de 140 et + 101e
27 ▼ −771

Moyenne du Top 32 : 798 (de 27 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
34 ▼ −1 199

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 34 à 1 746).

En plus de ses 10 maximums de 180, Jory Scheldeman a réussi 11 scores de 171 à 180, 27 scores de 140 et plus et 34 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Jory Scheldeman sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
137 ▼ −33

Moyenne du Top 32 : 170 (de 137 à 170).

Combien de legs Jory Scheldeman gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
63,49 ▼ −30,14

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 63,49 à 100,28).

Moyenne en break 101e
66,04 ▼ −30,58

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 66,04 à 102,57).

Comparer les stats de Jory Scheldeman

Suggestions :

Jory Scheldeman VS Luke Littler

64,70 Moyenne 101,40
10 180 705
— 9-darters (carrière) 9
— Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
37,5 % Matchs gagnés 83,5 %
1 Victoires sans perdre un leg 9
67,50 Moyenne first 3 113,40
67,80 Moyenne first 9 111,70
11 Score de 171 à 180 771
27 Score de 140 et + 925
34 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
137 Plus haut checkout 170
63,49 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
66,04 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Jory Scheldeman

Moyenne en carrière
64,40
180 en carrière
14

Évolution des statistiques de Jory Scheldeman saison par saison

Données depuis 2024

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2024, avec 63,84 de moyenne.
Non : avec 64,70 sur les 12 derniers mois, Jory Scheldeman a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.