Statistiques de Jordan-Lee Rawlings

MoyenneMoyenne
83,40
180180
65
CheckoutCheckout
32,2 %

Statistiques de Jordan-Lee Rawlings sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 72e
51,2 % ▼ −10,8

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).

Victoires sans perdre un leg 57e
4 ▼ −2

Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).

Jordan-Lee Rawlings a gagné 22 de ses 43 matchs sur les 12 derniers mois, soit 51,2 %.

Quelle est la moyenne de Jordan-Lee Rawlings en début de leg ?

Moyenne first 3 91e
93,20 ▼ −9,85

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 93,20 à 113,40).

Moyenne first 9 98e
92,60 ▼ −11,12

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 92,60 à 111,70).

Jordan-Lee Rawlings démarre ses legs à 93,20 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 92,60 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Jordan-Lee Rawlings réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
68 ▼ −376

Moyenne du Top 32 : 444 (de 68 à 771).

Score de 140 et + 101e
171 ▼ −627

Moyenne du Top 32 : 798 (de 171 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
218 ▼ −1 015

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 218 à 1 746).

En plus de ses 65 maximums de 180, Jordan-Lee Rawlings a réussi 68 scores de 171 à 180, 171 scores de 140 et plus et 218 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Jordan-Lee Rawlings sur les doubles ?

Doubles fonctionnels 100e
39,9 % ▼ −7,9

Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 39,9 % à 52,8 %).

Plus haut checkout 1er
170 ≈ moyenne

Moyenne du Top 32 : 170 (de 164 à 170).

Jordan-Lee Rawlings convertit 39,9 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 100e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 170.

Combien de legs Jordan-Lee Rawlings gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 100e
81,29 ▼ −12,34

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 81,29 à 100,28).

Moyenne en break 99e
85,79 ▼ −10,83

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 85,79 à 102,57).

Comparer les stats de Jordan-Lee Rawlings

Suggestions :

Jordan-Lee Rawlings VS Luke Littler

83,40 Moyenne 101,40
65 180 705
— 9-darters (carrière) 9
32,2 % Checkout 43,5 %
50,9 % Legs gagnés 61,8 %
51,2 % Matchs gagnés 83,5 %
4 Victoires sans perdre un leg 9
93,20 Moyenne first 3 113,40
92,60 Moyenne first 9 111,70
68 Score de 171 à 180 771
171 Score de 140 et + 925
218 Score de 131 à 140 1 537
39,9 % Doubles fonctionnels 52,3 %
170 Plus haut checkout 170
81,29 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
85,79 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Jordan-Lee Rawlings

Moyenne en carrière
82,58
180 en carrière
78

Évolution des statistiques de Jordan-Lee Rawlings saison par saison

Données depuis 2025

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2025, avec 79,74 de moyenne.
Non : avec 83,40 sur les 12 derniers mois, Jordan-Lee Rawlings a la 100e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.