Statistiques de Joran Saelen
- MoyenneMoyenne
- 60,00
- 180180
- 4
Statistiques de Joran Saelen sur les 12 derniers mois
1er record ou meilleure saison
2e 3e
▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32
≈ Proche de la moyenne (± 2 %)
▼ En dessous de la moyenne
Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC.
Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Quelle est la moyenne de Joran Saelen en début de leg ?
Moyenne first 9
101e
63,40
▼ −40,32
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 63,40 à 111,70).
Quelle est la réussite de Joran Saelen sur les doubles ?
Plus haut checkout
101e
52
▼ −118
Moyenne du Top 32 : 170 (de 52 à 170).
Comparer les stats de Joran Saelen
Suggestions :
Joran Saelen
VS
Luke Littler
60,00
Moyenne
101,40
4
180
705
—
9-darters (carrière)
9
—
Checkout
43,5 %
—
Legs gagnés
61,8 %
—
Matchs gagnés
83,5 %
—
Victoires sans perdre un leg
9
—
Moyenne first 3
113,40
63,40
Moyenne first 9
111,70
—
Score de 171 à 180
771
—
Score de 140 et +
925
—
Score de 131 à 140
1 537
—
Doubles fonctionnels
52,3 %
52
Plus haut checkout
170
—
Moyenne au throw
100,28
—
Legs gagnés au throw
76,1 %
—
Moyenne en break
102,57
—
Breaks réussis
46,9 %
Statistiques de carrière de Joran Saelen
Moyenne en carrière
56,84
180 en carrière
7
Évolution des statistiques de Joran Saelen saison par saison
Données depuis 2024
53,13
2024
58,31
2025
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2024, Joran Saelen a fait passer sa moyenne de 53,13 à 58,31 en 2025, sa meilleure saison.
Questions Fréquentes
Sa meilleure saison est 2025, avec 58,31 de moyenne.
Non : avec 60,00 sur les 12 derniers mois, Joran Saelen a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.