Statistiques de Jonny Pedersen
- MoyenneMoyenne
- 68,80
- 180180
- 26
- CheckoutCheckout
- 26,7 %
Statistiques de Jonny Pedersen sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 31,4 % à 83,5 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).
Jonny Pedersen a gagné 16 de ses 51 matchs sur les 12 derniers mois, soit 31,4 %.
Quelle est la moyenne de Jonny Pedersen en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 72,50 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 74,50 à 111,70).
Jonny Pedersen démarre ses legs à 72,50 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 74,50 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Jonny Pedersen réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 31 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 127 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 167 à 1 746).
En plus de ses 26 maximums de 180, Jonny Pedersen a réussi 31 scores de 171 à 180, 127 scores de 140 et plus et 167 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Jonny Pedersen sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 31,9 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 161 à 170).
Jonny Pedersen convertit 31,9 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 101e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 161.
Combien de legs Jonny Pedersen gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 69,93 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 50,7 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 67,56 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 33,2 % à 50,4 %).
Jonny Pedersen gagne 50,7 % des legs qu’il commence, avec 69,93 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 33,2 % des cas, avec 67,56 de moyenne.
Comparer les stats de Jonny Pedersen
Jonny Pedersen
VS
Luke Littler
Statistiques de carrière de Jonny Pedersen
Évolution des statistiques de Jonny Pedersen saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2023, Jonny Pedersen a fait passer sa moyenne de 68,79 à 68,79 en 2023, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 15 maximums de 180 et 26,6 % de ses checkouts.