Statistiques de Jonas Masalin
- MoyenneMoyenne
- 83,60
- 180180
- 144
- CheckoutCheckout
- 35,0 %
Statistiques de Jonas Masalin sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).
Jonas Masalin a gagné 73 de ses 106 matchs sur les 12 derniers mois, soit 68,9 %.
Quelle est la moyenne de Jonas Masalin en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 91,40 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 91,20 à 111,70).
Jonas Masalin démarre ses legs à 91,40 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 91,20 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Jonas Masalin réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 168 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 408 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 646 à 1 746).
En plus de ses 144 maximums de 180, Jonas Masalin a réussi 168 scores de 171 à 180, 408 scores de 140 et plus et 646 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Jonas Masalin sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 41,8 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 164 à 170).
Jonas Masalin convertit 41,8 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 95e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 170.
Combien de legs Jonas Masalin gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 82,15 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 59,9 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 85,27 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 35,9 % à 50,4 %).
Jonas Masalin gagne 68,7 % des legs qu’il commence, avec 82,15 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 48,5 % des cas, avec 85,27 de moyenne.
Comparer les stats de Jonas Masalin
Jonas Masalin VS Nandor Major
Statistiques de carrière de Jonas Masalin
Évolution des statistiques de Jonas Masalin saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2020, Jonas Masalin a fait passer sa moyenne de 68,83 à 84,53 en 2025, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 90 maximums de 180 et 34,9 % de ses checkouts.