Statistiques de Jesus Salate

MoyenneMoyenne
82,10
180180
79
CheckoutCheckout
32,7 %

Statistiques de Jesus Salate sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 22e
65,5 % ▲ +3,3

Moyenne du Top 32 : 62,2 % (de 49,1 % à 83,3 %).

Victoires sans perdre un leg 19e
12 ▲ +6

Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 13).

Jesus Salate a gagné 55 de ses 84 matchs sur les 12 derniers mois, soit 65,5 %.

Quelle est la moyenne de Jesus Salate en début de leg ?

Moyenne first 3 99e
91,10 ▼ −12,00

Moyenne du Top 32 : 103,10 (de 91,10 à 113,70).

Moyenne first 9 99e
91,20 ▼ −12,55

Moyenne du Top 32 : 103,75 (de 91,20 à 111,80).

Jesus Salate démarre ses legs à 91,10 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 91,20 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Jesus Salate réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
88 ▼ −351

Moyenne du Top 32 : 439 (de 88 à 738).

Score de 140 et + 95e
338 ▼ −456

Moyenne du Top 32 : 794 (de 338 à 1 185).

Score de 131 à 140 100e
409 ▼ −814

Moyenne du Top 32 : 1 223 (de 409 à 1 716).

En plus de ses 79 maximums de 180, Jesus Salate a réussi 88 scores de 171 à 180, 338 scores de 140 et plus et 409 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Jesus Salate sur les doubles ?

Doubles fonctionnels 100e
39,9 % ▼ −8,0

Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 39,9 % à 53,0 %).

Plus haut checkout 101e
160 ▼ −10

Moyenne du Top 32 : 170 (de 160 à 170).

Jesus Salate convertit 39,9 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 100e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 160.

Combien de legs Jesus Salate gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 100e
81,52 ▼ −12,15

Moyenne du Top 32 : 93,67 (de 81,52 à 100,32).

Legs gagnés au throw 14e
69,3 % ▲ +2,2

Moyenne du Top 32 : 67,1 % (de 59,7 % à 75,7 %).

Moyenne en break 100e
82,67 ▼ −13,92

Moyenne du Top 32 : 96,59 (de 82,67 à 102,81).

Breaks réussis 2e
52,0 % ▲ +10,1

Moyenne du Top 32 : 41,9 % (de 37,0 % à 52,0 %).

Jesus Salate gagne 69,3 % des legs qu’il commence, avec 81,52 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 52,0 % des cas, avec 82,67 de moyenne.

Comparer les stats de Jesus Salate

Suggestions :

Jesus Salate VS Luke Littler Luke Littler

82,10 Moyenne 101,30
79 180 672
— 9-darters (carrière) 9
32,7 % Checkout 43,3 %
60,6 % Legs gagnés 61,5 %
65,5 % Matchs gagnés 83,3 %
12 Victoires sans perdre un leg 8
91,10 Moyenne first 3 113,70
91,20 Moyenne first 9 111,80
88 Score de 171 à 180 738
338 Score de 140 et + 889
409 Score de 131 à 140 1 481
39,9 % Doubles fonctionnels 52,0 %
160 Plus haut checkout 170
81,52 Moyenne au throw 100,32
69,3 % Legs gagnés au throw 75,7 %
82,67 Moyenne en break 102,81
52,0 % Breaks réussis 46,6 %

Statistiques de carrière de Jesus Salate

Moyenne en carrière
81,01
180 en carrière
137

Évolution des statistiques de Jesus Salate saison par saison

Données depuis 2023

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2019, Jesus Salate a fait passer sa moyenne de 81,28 à 82,64 en 2025, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 30 maximums de 180 et 35,8 % de ses checkouts.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2025, avec 82,64 de moyenne.
Non : avec 82,10 sur les 12 derniers mois, Jesus Salate a la 100e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.