Statistiques de Jerko Moerenhout

MoyenneMoyenne
68,60
180180
7

Statistiques de Jerko Moerenhout sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 100e
27,8 % ▼ −34,2

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 27,8 % à 83,5 %).

Jerko Moerenhout a gagné 5 de ses 18 matchs sur les 12 derniers mois, soit 27,8 %.

Quelle est la moyenne de Jerko Moerenhout en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
71,10 ▼ −31,95

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 71,10 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
71,50 ▼ −32,22

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 71,50 à 111,70).

Jerko Moerenhout démarre ses legs à 71,10 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 71,50 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Jerko Moerenhout réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
8 ▼ −436

Moyenne du Top 32 : 444 (de 8 à 771).

Score de 140 et + 101e
31 ▼ −767

Moyenne du Top 32 : 798 (de 31 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
39 ▼ −1 194

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 39 à 1 746).

En plus de ses 7 maximums de 180, Jerko Moerenhout a réussi 8 scores de 171 à 180, 31 scores de 140 et plus et 39 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Jerko Moerenhout sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
125 ▼ −45

Moyenne du Top 32 : 170 (de 125 à 170).

Combien de legs Jerko Moerenhout gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
66,85 ▼ −26,78

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 66,85 à 100,28).

Moyenne en break 101e
70,65 ▼ −25,97

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 70,65 à 102,57).

Comparer les stats de Jerko Moerenhout

Suggestions :

Jerko Moerenhout VS Luke Littler

68,60 Moyenne 101,40
7 180 705
— 9-darters (carrière) 9
— Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
27,8 % Matchs gagnés 83,5 %
— Victoires sans perdre un leg 9
71,10 Moyenne first 3 113,40
71,50 Moyenne first 9 111,70
8 Score de 171 à 180 771
31 Score de 140 et + 925
39 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
125 Plus haut checkout 170
66,85 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
70,65 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Jerko Moerenhout

Moyenne en carrière
66,21
180 en carrière
9

Évolution des statistiques de Jerko Moerenhout saison par saison

Données depuis 2025

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2025, avec 61,30 de moyenne.
Non : avec 68,60 sur les 12 derniers mois, Jerko Moerenhout a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.