Statistiques de Jeramey Verwey
- MoyenneMoyenne
- 70,50
- 180180
- 6
Statistiques de Jeramey Verwey sur les 12 derniers mois
1er record ou meilleure saison
2e 3e
▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32
≈ Proche de la moyenne (± 2 %)
▼ En dessous de la moyenne
Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC.
Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Quelle est la moyenne de Jeramey Verwey en début de leg ?
Moyenne first 3
101e
79,20
▼ −23,85
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 79,20 à 113,40).
Moyenne first 9
101e
83,40
▼ −20,32
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 83,40 à 111,70).
Jeramey Verwey démarre ses legs à 79,20 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 83,40 sur les 9 premières.
Quelle est la réussite de Jeramey Verwey sur les doubles ?
Plus haut checkout
101e
80
▼ −90
Moyenne du Top 32 : 170 (de 80 à 170).
Comparer les stats de Jeramey Verwey
Suggestions :
Jeramey Verwey
VS
Luke Littler
70,50
Moyenne
101,40
6
180
705
—
9-darters (carrière)
9
—
Checkout
43,5 %
—
Legs gagnés
61,8 %
—
Matchs gagnés
83,5 %
—
Victoires sans perdre un leg
9
79,20
Moyenne first 3
113,40
83,40
Moyenne first 9
111,70
—
Score de 171 à 180
771
—
Score de 140 et +
925
—
Score de 131 à 140
1 537
—
Doubles fonctionnels
52,3 %
80
Plus haut checkout
170
—
Moyenne au throw
100,28
—
Legs gagnés au throw
76,1 %
—
Moyenne en break
102,57
—
Breaks réussis
46,9 %
Statistiques de carrière de Jeramey Verwey
Moyenne en carrière
68,23
180 en carrière
15
Évolution des statistiques de Jeramey Verwey saison par saison
Données depuis 2021
73,56
2021
66,51
2024
68,54
2025
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2021, Jeramey Verwey a fait passer sa moyenne de 73,56 à 73,56 en 2021, sa meilleure saison.
Questions Fréquentes
Sa meilleure saison est 2021, avec 73,56 de moyenne.
Non : avec 70,50 sur les 12 derniers mois, Jeramey Verwey a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.