Statistiques de Jamie Kelling
- MoyenneMoyenne
- 83,40
- 180180
- 97
- CheckoutCheckout
- 32,6 %
Statistiques de Jamie Kelling sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).
Jamie Kelling a gagné 40 de ses 79 matchs sur les 12 derniers mois, soit 50,6 %.
Quelle est la moyenne de Jamie Kelling en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 91,30 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 92,00 à 111,70).
Jamie Kelling démarre ses legs à 91,30 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 92,00 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Jamie Kelling réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 102 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 264 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 355 à 1 746).
En plus de ses 97 maximums de 180, Jamie Kelling a réussi 102 scores de 171 à 180, 264 scores de 140 et plus et 355 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Jamie Kelling sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 39,8 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 164 à 170).
Jamie Kelling convertit 39,8 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 100e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 170.
Combien de legs Jamie Kelling gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 81,61 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 59,4 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 85,52 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 35,9 % à 50,4 %).
Jamie Kelling gagne 59,4 % des legs qu’il commence, avec 81,61 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 43,9 % des cas, avec 85,52 de moyenne.
Comparer les stats de Jamie Kelling
Jamie Kelling
VS
Luke Littler
Statistiques de carrière de Jamie Kelling
Évolution des statistiques de Jamie Kelling saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2018, Jamie Kelling a fait passer sa moyenne de 80,18 à 86,56 en 2023, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 63 maximums de 180 et 33,8 % de ses checkouts.