Statistiques de Iain Cash

MoyenneMoyenne
73,40
180180
2

Statistiques de Iain Cash sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 101e
14,3 % ▼ −47,7

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 14,3 % à 83,5 %).

Iain Cash a gagné 1 de ses 7 matchs sur les 12 derniers mois, soit 14,3 %.

Quelle est la moyenne de Iain Cash en début de leg ?

Moyenne first 9 101e
76,80 ▼ −26,92

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 76,80 à 111,70).

Combien de gros scores Iain Cash réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
2 ▼ −442

Moyenne du Top 32 : 444 (de 2 à 771).

Score de 140 et + 101e
20 ▼ −778

Moyenne du Top 32 : 798 (de 20 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
25 ▼ −1 208

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 25 à 1 746).

En plus de ses 2 maximums de 180, Iain Cash a réussi 2 scores de 171 à 180, 20 scores de 140 et plus et 25 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Iain Cash sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
90 ▼ −80

Moyenne du Top 32 : 170 (de 90 à 170).

Combien de legs Iain Cash gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
70,52 ▼ −23,11

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 70,52 à 100,28).

Moyenne en break 101e
76,70 ▼ −19,92

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 76,70 à 102,57).

Comparer les stats de Iain Cash

Suggestions :

Iain Cash VS Luke Littler

73,40 Moyenne 101,40
2 180 705
— 9-darters (carrière) 9
— Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
14,3 % Matchs gagnés 83,5 %
— Victoires sans perdre un leg 9
— Moyenne first 3 113,40
76,80 Moyenne first 9 111,70
2 Score de 171 à 180 771
20 Score de 140 et + 925
25 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
90 Plus haut checkout 170
70,52 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
76,70 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Iain Cash

Moyenne en carrière
77,16
180 en carrière
17

Évolution des statistiques de Iain Cash saison par saison

Données depuis 2023

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2023, Iain Cash a fait passer sa moyenne de 76,26 à 79,35 en 2024, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 10 maximums de 180 et 32,7 % de ses checkouts.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2024, avec 79,35 de moyenne.
Non : avec 73,40 sur les 12 derniers mois, Iain Cash a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.