Statistiques de Halil Can Yildiz

MoyenneMoyenne
74,40
180180
8

Statistiques de Halil Can Yildiz sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 23e
64,3 % ▲ +2,3

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).

Victoires sans perdre un leg 83e
1 ▼ −5

Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).

Halil Can Yildiz a gagné 9 de ses 14 matchs sur les 12 derniers mois, soit 64,3 %.

Quelle est la moyenne de Halil Can Yildiz en début de leg ?

Moyenne first 3 100e
86,00 ▼ −17,05

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 86,00 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
84,70 ▼ −19,02

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 84,70 à 111,70).

Halil Can Yildiz démarre ses legs à 86,00 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 84,70 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Halil Can Yildiz réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
8 ▼ −436

Moyenne du Top 32 : 444 (de 8 à 771).

Score de 140 et + 101e
36 ▼ −762

Moyenne du Top 32 : 798 (de 36 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
51 ▼ −1 182

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 51 à 1 746).

En plus de ses 8 maximums de 180, Halil Can Yildiz a réussi 8 scores de 171 à 180, 36 scores de 140 et plus et 51 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Halil Can Yildiz sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
120 ▼ −50

Moyenne du Top 32 : 170 (de 120 à 170).

Combien de legs Halil Can Yildiz gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
71,30 ▼ −22,33

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 71,30 à 100,28).

Moyenne en break 101e
78,40 ▼ −18,22

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 78,40 à 102,57).

Comparer les stats de Halil Can Yildiz

Suggestions :

Halil Can Yildiz VS Luke Littler

74,40 Moyenne 101,40
8 180 705
— 9-darters (carrière) 9
— Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
64,3 % Matchs gagnés 83,5 %
1 Victoires sans perdre un leg 9
86,00 Moyenne first 3 113,40
84,70 Moyenne first 9 111,70
8 Score de 171 à 180 771
36 Score de 140 et + 925
51 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
120 Plus haut checkout 170
71,30 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
78,40 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Halil Can Yildiz

Moyenne en carrière
74,62
180 en carrière
24

Évolution des statistiques de Halil Can Yildiz saison par saison

Données depuis 2023

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2023, Halil Can Yildiz a fait passer sa moyenne de 74,25 à 75,07 en 2025, sa meilleure saison.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2025, avec 75,07 de moyenne.
Non : avec 74,40 sur les 12 derniers mois, Halil Can Yildiz a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.